Консультация по телефону:
17 Марта, 2019 Новости компании

Сертификат - гарантия качества

Благодаря тенденции глобализации международной торговли, сертификаты стают более популярными, так как они являются доказательством качества продукции, услуг и работ мировым требованиям. Сначала поговорим о сертификатах, взглянув со стороны потребителя.

В первую очередь, это необходимо для защиты здоровья нас и наших близких. Много десятков веков подряд человечество изобретало целое разнообразие изделий исключительно из натуральных материалов. Только начиная с развития транспортных путей в XIX веке и значительного скачка в науке прошлого века, товарооборот позволил закончить эпоху голода сначала в Западной Европе, затем и по всему континенту.

Также в жизнь каждого вошла продукция с полимерных составляющих. Для контроля свойств товаров всех отраслей необходимо было основать правила, которые развивают до наших дней.

Не каждый производитель применяет плоды прогресса правильно, из-за чего появилась проблема безопасности и экологичности. Довольно часто уровень модифицированных продуктов, добавок, смесей и консервантов выше нормы из-за халатного отношения изготовителя. В наши дни потребитель всегда прав и может требовать от продавца предъявить сертификат соответствия на продукцию, который будет свидетельствовать о гармонировании продукта с установленными стандартами качества.

Наличие документального подтверждения повышает привлекательность товара, позволяет выбрать лучшее среди богатого ассортимента, отсеивая примитивные аналоги отличной продукции. За хороший товар не жалко заплатить больше, ведь вы можете быть спокойны за качество. Это относится не только к пищевым продуктам, а и к множеству других товарам.

Производителю, который прошел процедуру сертификации, проще выйти лидером в конкурентной борьбе за конечного потребителя, пусть это внутренний или международный рынок. Увеличение карты сбыта даст возможность постепенного повышения цены за бренд, что принесет дополнительную прибыль.

Проведением испытаний продукции, выдачей сертификатов и регистрацией конечной документации уполномочены заниматься только центры, которые прошли аттестацию аккредитационными органами. К таким центрам относится компания ICAC, которая поможет каждому производителю найти пути соответствия действующим нормам, стандартам, правилам и стать лучшими с помощью наличия необходимого сертификата.

  • Поделиться:

Наши главные преимущества

Большой опыт работы позволяет нам оперативно и качественно оказывать услуги нашим клиентам

Опыт работы 10 лет

Наработанный годами опыт позволяет нашим юристам решать сложные вопросы

Гарантия качества

Задание выполняется из строжайшим соблюдением закона, а также пожеланий клиента

Комплексный подход

Над вопросом клиента работает команда юристов-профессионалов разного профиля, что позволяет решить поставленную задачу с учетом всех нюансов

Полный комплекс услуг

Предоставляем полное юридическое сопровождение клиента от момента регистрация бизнеса и до его ликвидации

Наши клиенты и партнеры

За время нашей работы мы получили множество довольных клиентов и партнеров

Адвокатське Об'єднання
Адвокатське Об'єднання "Неофеліс ЛГ" Neofelis Law Group
Обратный звонок
Перезвоним Вам через 10 минут
Ваше имя
Ваш телефон
Данные будут использованы только для связи с Вами!
×
Ваше имя
Ваш телефон
Данные будут использованы только для связи с Вами!
×